Почему стоит посетить пешеходную экскурсию по Минску?

Во-первых, пешеходная экскурсия по Минску – уникальная возможность не упустить подробные и самые интересные факты о достопримечательностях города, о которых не всегда получается упомянуть во время обзорной поездки по столице. Полуторачасовая прогулка с бюро «Вежа» по историческому центру, известному как Верхний город в Минске, оставит много приятных впечатлений, обогатит знаниями о прошлом и настоящем этого духовного центра, удивит множеством легенд и историй, о которых не слышали даже коренные минчане.

Во-вторых, пешеходная экскурсия по Минску приятна для тех, кто любит прогулки на свежем воздухе, будь то красочной весной, жарким летом, золотой осенью или по-романтически снежной зимой. Верхний город в Минске окунет в атмосферу стародавней столицы и поможет расслабиться и хорошо отдохнуть в приятной компании экскурсовода бюро «Вежа».

В-третьих, пешеходная экскурсия по Минску более интерактивна, чем обзорная. В любой момент можно задать вопрос по истории Верхнего города, уточнить неясные моменты, уделить больше времени понравившейся достопримечательности.

Театр начинается с вешалки, а история Минска – с истории Верхнего города. Можно получить общее представление о столице Беларуси во время обзорной автобусной экскурсии, а можно, не спеша, насладиться увлекательной историей той части города, откуда все когда-то началось.

Программа пешеходной экскурсии по Верхнему городу.

График сборных экскурсий по Верхнему городу и стоимость экскурсий смотрите на главной странице.

Заказажите экскурсию по номеру +375 29 733-80-06 или оставьте заявку на сайте